НОВИНКА ОТ LAVAZZA - КОФЕ MERRILD

09 марта 2023

С апреля месяца 2022 года итальянский производитель кофе LavAzza объявил о приостановке работы в России и до начала 2023 года компания так и не возобновила официальные поставки кофе под торговой маркой LavAzza. От этого в нашей стране появилось очень много подделок LavAzza, который кроме как упаковки ничего общего не имеет с оригинальным кофе.

Но компания LavAzza на своем заводе производит кофе не только под маркой LavAzza, но и под маркой Merrild. Merrild - известная европейская марка кофе, основанная в 1964 году в Дании, в настоящий момент принадлежит группе Luigi LavAzza, город Болонья, Италия, где и производится на данный момент. 

Наша компания, "Кофеман", первая в Новосибирске смогла договориться о прямых поставках этого кофе. Уже сейчас Вы можете приобрести четыре вида кофе Merrild:

Merrild "Guld" аналог LavAzza "Oro"
Merrild "Crema" аналог Lavazza "Crema e Aroma"

Merrild "Dansk Klassisk"

   Merrild "Espresso"

 

Кофе Merrild - это качественные итальянские смеси зерен кофе средней или темной степени обжарки имеющий мягкий, бархатистый вкус с приятным послевкусием. Зерна кофе обладают универсальной обжаркой и подходят для любого вида приготовления кофе.

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости